Скажите пожалуйста что делать и куда идти?
Здравствуйте. Брали кредит в Газпромбанке 250 тысяч рублей. Пошли просрочки,высчитывали с зарплаты. В 2022 году в сентябре закрыли полность 204 тысячи рублей. Сейчас они опять подали,только уже в другой район и другие пристава, и сумма уже 475 тысяч рублей. Скажите пожалуйста что делать и куда идти?
, светлана, г. Новосибирск
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Светлана!
Вам необходимо ознакомится с решением суда и уже дальше решать что делать.
Если в отношении вас вынесен судебный приказ, можно подать на него возражения и судья его отменит, но нужно не пропустить срок подачи возражений.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!