Проходил ввк амбулаторно, при проведении комиссии поставили категорию д, документов подтверждающих никаких
Проходил ввк амбулаторно,при проведении комиссии поставили категорию д,документов подтверждающих никаких не выдали.Сказали отправят все документы на утверждение в вышестоящую ввк.Освобождение от выполнения служебных обязанностей соответственно нет.Ответ из вышестоящего ввк можно ждать от месяца и более.Правомерно ли это или должны выдать какие-нибудь документы подтверждающие категорию д,на основании которых надо писать рапорт на имя командира части об освобождении?
Если решение ВВК не вступило в силу, никаких документов они Вам не дадут, а Ваше использование на службе должно производиться командованием с учётом фактического состояния здоровья и рекомендаций медицинской службы части. Если всё это командир не учитывает, надо обращаться в военную прокуратуру.