При замене паспорта в 45 лет регистрации по месту жительства, с какого момента отмечается в паспорте: с момента регистрации при рождении ( 1978 год) или с момента выдачи первого паспорта (16 лет)?
Добрый вечер! При замене паспорта в 45 лет регистрации по месту жительства, с какого момента отмечается в паспорте: с момента регистрации при рождении ( 1978 год) или с момента выдачи первого паспорта (16 лет)? Регистрация по месту жительства не менялась. В предыдущих паспортах штамп стоял с момента получения первого паспорта.
, Наталия, г. Москва