На каком основании школа выдает учебники при зачислении для прохождения промежуточной аттестации?
каком основании школа выдаст учебники людям, с которыми нет договорных отношений и обязательств до зачисления? На что следует ссылаться?
Если родители могут выбрать любую образовательную организацию для
прохождения промежуточной аттестации, ученик зачисляется именно для прохождения промежуточной аттестации по окончании срока изучения программного материала, то на каком основании школа выдаст учебники людям, с которыми нет договорных отношений и обязательств до зачисления? На что следует ссылаться чтобы получить учебники ?