Каким образом можно оформить договорные отношения
Каким образом можно оформить договорные отношения. Есть три стороны:
- первая сторона - физическое лицо (ИП, самозанятый), который занимается обучением (предлагает унимальные курсы), но не миожет выдавать документы об образовании установленного образца (только сертификаты, которые не имеют никакой силы);
- вторая сторона - физическое лицо, которое хочет обучиться у первой стороны, т.к. у нее есть уникальный курс, отсутствующий в образовательных организациях;
- третья сторона - образовательная организация с лицензией на образовательную деятельность, которая готова выдавать документ установленного образца клиентам первой стороны за вознаграждение с оформлением необходимых документов и аттестацией.
При этом первая сторона от своего имени и за свой счет будет искать и обучать клиентов (вторая сторона), а третья сторона только выдавать документ и надлежащим образом проводить по своей документации.