Как правильно в договоре купли-продажи квартиры указать ссылку

Как правильно в договоре купли-продажи квартиры указать ссылку на свидетельство о заключении брака, для отражения девичьей фамилии продавца

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Ольга Шталенкова
Юридическая компания "Столичное Аудиторское Партнерство", г. Москва

Вадим, добрый день!

Никаких нормативных правил  в данном случае нет.  Вы можете  сформулировать следующим образом:

Продавец ФИО,  дата  рождения, паспортные данные. Далее указать следующее:  ранее фамилия продавца  такая то, изменена на такую то  на основании свидетельства о браке,   номер,  дата выдачи)...

Если  договор купли-продажи будет проходить через нотариуса, то в этом случае нотариус  сделает формулировку  по собственному усмотрению.

Вадим
Клиент, г. Санкт-Петербург
Хорошо, большое спасибо