Эту жалобу следует подавать через тот же районный суд, который вынес решение или напрямую в мосгорсуд?
решил подать жалобу на решение районного суда г. Москвы, принятое по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении в мосгорсуд. Эту жалобу следует подавать через тот же районный суд, который вынес решение или напрямую в мосгорсуд?
, Александр, г. Москва