Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выписали штраф незаконно

Здравствуйте! Я поставила машину до знака "остановка запрещена", а мне выписали штраф 3000! Что делать?

03 Марта 2014, 10:34, вопрос №385143 Земфира, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Исакова Татьяна
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Земфира!

    Если Вы считаете, что штраф выписали незаконно, Вы имеете право обжаловать данное решение в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу или в суд в соответствии со ст. 30.1 Кодекса об административных правонарушениях.

    03 Марта 2014, 18:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats