Ситуация такая, я доверил юристу представлять свои интересы в споре по имуществу, а юрист воспользовался доверием и снял деньги с моей карты, как вернуть?

Добрый день! Ситуация такая, я доверил юристу представлять свои интересы в споре по имуществу, а юрист воспользовался доверием и снял деньги с моей карты, как вернуть?

, Заур, г. Владикавказ
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Заур!

снятие денег с чужой карты — состав преступления, в частности ст. 158 ч. 3 п. «г». либо ст. 159.3 УК РФ

Вы можете просто написать заявление в полицию

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.