Как добиться перерасчета алиментов при увеличении долга после удержаний?

2023 году присоаы дала мне справку расчет на 512 тыс ,сыну исполнилось 18 лет ,и за год с меня удерживали по 50% с зарплаты ,но прийдя через год моя сумма не то что уменьшилась а увеличилась !!! несмотря а удержания в 50% с моей зарплаты и исполнением алиментных обязательств! что мнея выплачивал алименты своему ребенку в 2022 делать ! суд пристав говорит все правильно ? могу ли я через суд как то уменьшить сумму или добиться перерасчёта ?и как данный иск называется

, Вероника Косюга, г. Туапсе

Добрый день!

Из вашего вопроса сложно досконально разобраться в ситуации.

Возможно, пристав взыскал и исполнительский сбор.

Возможно, 512 тыс — был долг за определенные периоды. А сейчас начислены еще и текущие платежи.

Вероника Косюга
Клиент, г. Туапсе
текущие платежи закончились еще год назад! ребенку исполнилось 18 лет

задолженность по алиментам с вас может быть взыскана за предыдущие периоды вплоть до достижения ребенком 18 лет