Можно ли купить два участка у разных собственников по одной доверенности?
Хочу приобрести 2 участка земли у разных собственников можно ли по одной доверенньости это сделать?
, Только Нина Мироновна, г. Москва
Добрый день! Да, Вы можете выдать доверенность на одного или нескольких представителей, доверив им права на заключение от Вашего имени договоров купли-продаже нескольких земельных участков.