Добрый вечер, ребёнок закончил 9 классов, училась год в колледже, отчислилась по собственному желанию, заинтересовались органы пдн, что нам грозит?

Добрый вечер,ребёнок закончил 9 классов,училась год в колледже,отчислилась по собственному желанию,заинтересовались органы пдн,что нам грозит?Через 5 месяцев 18 лет исполнится.

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут