Как оформить согласие супруга в СИЗО на покупку квартиры?

Здравствуйте. Подскажите, если супруг находится в СИЗО. Как оформить согласие на покупку квартиры? Договором или просто нотариальным согласием?

И возможно ли это сделать без его присутствия? Какие документы понадобятся для оформления согласия?

, Карина, г. Краснодар

Здравствуйте. Для оформления  нотариального согласия лицу, находящемуся в СИЗО, необходимо получить согласия следователя, а также обратиться к нотариусу, который будет согласен на выезд в СИЗО для нотариального удостоверения согласия на продажу квартиры.  Для оформления  нотариального согласия необходимы регистрационные документы на квартиру,  свидетельство о регистрации брака, паспорта.

Если Вам потребуется подробная консультация или юридическая помощь в составлении документов, обращайтесь по номеру телефона, указанному на сайте, или через форму обратной связи.