И как я могу законно запретить чтобы из сада ребёнка не могла забирать бабушка, мать отца
Здравствуйте.
С отцом ребёнка собираемся расходиться, жили в гражданском браке, официально ребёнок на нём.
Выгоняет из дома со словами, что ребенок останется с ним до суда.
Что делать мне и куда обращаться, если я переезжаю и хочу забрать ребенка с собой, а он не даёт.
И как я могу законно запретить чтобы из сада ребёнка не могла забирать бабушка, мать отца.