Как написать массовую жалобу и кому?

Как написать коллективную жалобу на несоблюдение температурного режима в детском саду?

В детском саду очень холодно. Котельная индивидуальная, но отопление не подключают. Как написать массовую жалобу и кому?

, Татьяна, г. Саратов
Марина Сидельникова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Можете обратиться с жалобой в прокуратуру района, она инициирует проверку и обяжет (в случае выявления нарушения прав) подать отопление.

Форма жалобы свободная, излагайте по существу, подписывайте всеми заинтересованными лицами.