Можно ли открыть кабинет психолога в квартире и использовать общий тамбур для клиентов?
Здравствуйте! Живу в квартире, соседняя маленькая квартира недавно куплена новым собственником, у нас общий тамбур на 2кв. Она собирается открыть кабинет психолога в квартире. Я не хочу чтобы через наш тамбур ходил 100500 людей каждый день. Имеет ли она права оказывать такую деятельность в квартире, и чтобы люди ходили через общий тамбур?