Здравствуйте, мужу в январе пришел долг за алименты и арестовали все счета, в суд его не вызывали, окозалось в
Здравствуйте,мужу в январе пришел долг за алименты и арестовали все счета,в суд его не вызывали,окозалось в 2015г девушка подала на алименты,их приняли,но почему через столько лет пришел долг,почему она не вписала его отцом если суд присвоил отцовство,что делать и как подать иск на то,чтобы суд назначил тест ДНК,спасибо
, Анастасия, г. Якутск
Олег Ларин
Здравствуйте, Анастасия!
А какие документы по делу сейчас есть на руках?
Прикрепите их в личные сообщения, чтобы определить способ защиты права, исходя из нюансов данных обстоятельств.
Прикрепите что есть.