Вопрос заключается в том, нарушают ли работодатели какой-либо закон предлагаю мне неофициально работать и нарушу ли я закон если соглашусь на их предложение
Здравствуйте такой вопрос, я на территории РФ проживаю более 5 лет уже имею РВП и ВНЖ и сейчас по достижению совершеннолетия нахожусь в поиске работы, но в крупных сетевых магазинах мне отказывают в официальном трудоустройстве, а предлагают работу только на неофициальное трудоустройство. Вопрос заключается в том, нарушают ли работодатели какой-либо закон предлагаю мне неофициально работать и нарушу ли я закон если соглашусь на их предложение
, Анна, г. Москва