Интересует такой вопрос, могут коллекторы, получить судебный приказ на долг, в мировом суде, после того как проиграли его же в гражданском процессе
Добрый день! Интересует такой вопрос ,могут коллекторы,получить судебный приказ на долг ,в мировом суде ,после того как проиграли его же в гражданском процессе.
, Екатерина, г. Москва
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Екатерина!
Нет не могут.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!