Изменится ли ситуация, если налогоплательщик будет иметь статус ИП?

Задание 1. Налоговый орган в бесспорном порядке списал со счета гр. Иванова И.И. недоимку по налогу в сумме 4 тыс. руб., пеню и штраф. Налогоплательщик не согласился с действиями налогового органа и передал заявление в суд. Разрешите спор. Изменится ли ситуация, если налогоплательщик будет иметь статус ИП?

, Анжелика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут