Изменится ли ситуация, если налогоплательщик будет иметь статус ИП?
Задание 1. Налоговый орган в бесспорном порядке списал со счета гр. Иванова И.И. недоимку по налогу в сумме 4 тыс. руб., пеню и штраф. Налогоплательщик не согласился с действиями налогового органа и передал заявление в суд. Разрешите спор. Изменится ли ситуация, если налогоплательщик будет иметь статус ИП?
, Анжелика, г. Москва