При прохождении комиссии нарколога для оружия на работу в охране, нужна ли справка от военкомата об ограничениях если я был признан годным с незначительными ограничениями, и отслужил весь срок?

Здравствуйте. При прохождении комиссии нарколога для оружия на работу в охране, нужна ли справка от военкомата об ограничениях если я был признан годным с незначительными ограничениями, и отслужил весь срок?

, Денис, г. Михайловка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут