Если я потеряла интерес к квартире которая ещё не сдана, могу ли я вернуть с эскроу счета деньги, дом обещали сдать через два месяца

Здравствуйте! Если я потеряла интерес к квартире которая ещё не сдана,могу ли я вернуть с эскроу счета деньги,дом обещали сдать через два месяца

, Зуля, г. Тамбов
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Чтобы избежать проблем, связанных со ст. 10 Федерального закона № 214-ФЗ, есть иной выход.

Вы можете уступить право требования другому лицу — физическому или юридическому.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на платной основе.