Подскажи пожалуйста мы с мужем через три года собираемся продавать квартиру

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста мы с мужем через три года собираемся продавать квартиру. Сможем мы ее продать если там будет прописан не совершеннолетний ребенок.

, Оксана, г. Норильск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Оксана!

Сможете, если орган опеки даст свое согласие. Но для этого необходимо сделать ребенку регистрацию в другом жилом помещении.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.