Как оформить в собственность квартиру, в которой проживаешь более 20 лет?
Хочу оформить квартиру на себя. В ней проживали дедушка с бабушкой потом отец. Я прописана в квартире более 20 лет и ребенок 14 лет. Обращалась в администрацию где ответили что квартира никогда не состояла в договоре найма. Как и куда обратиться подскажите пожалуйста. И вообще смогу ли я оформить ее
На ваш выбор — можете в МФЦ или можете онлайн. Заказывать нужно полную выписку.