Вчера вечером купил видеокарту сегодня посмотрел а она не рабочая

Здравствуйте, меня обманули при покупке видеокарты. Вчера вечером купил видеокарту сегодня посмотрел а она не рабочая. Адрес продавца есть все скрины с перепиской тоже.

Что мне делать?

, Пригожин, г. Ижевск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Пригожин!

В соответствии со статьей 18 закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель может обратиться к Продавцу некачественного товара и требовать по своему усмотрению либо замены товара на качественный или возврат уплаченной суммы, либо уменьшение цены товара. Вы можете написать претензию с Вашими требованиями. и передать Продавцу, При отказе в удовлетворении требований претензии обратиться в суд.