Доброго времени суток, помогите разобраться- ИП на патенте "Услуги общественного питания, оказываемые через

Доброго времени суток, помогите разобраться- ИП на патенте "Услуги общественного питания, оказываемые через объекты организации общественного питания"(кафе)+ параллельно предлагаем своим клиентам кальяны. Продажа кальянов подпадает под продажу подакцизного товара- вопрос- для кальянов нужен другой патент? Помогите разобраться -совсем запуталась.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут