8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие шансы

здравствуйте!

ст 158,ч 3 еще не погашена, сейчас назначают ст 228.ч.2 гашиш 35 гр ,без дальнейшего сбыта....у меня от гр жены есть маленький сын, а сейчас другая жена по документам беременная.Есть ли шанс на условное???

, олег, г. Санкт-Петербург
Сергей Путреша
Сергей Путреша
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

Гарантировать Вам никто ничего не сможет, все зависит от Вашего поведения в суде, прокурора, судьи. Во всяком случае такой исход не исключен. Надо добиваться вызова жены в суд для дачи показаний по характеристике, предоставлять справки, документы, подтверждающие Ваше отцовство, но следует учитывать, что факт отцовства еще ни о чем не говорит, надо подтвердить, что Вы помогаете, в том числе материально, содержать ребенка. Необходим легальный источник дохода. В общем много факторов. Во всяком случае, если Вы сейчас на подписке, то вероятность условного срока больше.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Наследство
Есть ли шанс отобрать у неё квартиру?
Здравствуйте! Такая ситуация. Родители моей мамы тридцать лет назад отдали квартиру чужой женщине которая убедила их переписать на неё квартиру. Можно ли сейчас что-то сделать? Есть ли шанс отобрать у неё квартиру? Мама всё-таки прямой наследник. Спасибо!
, вопрос №4095291, Лариса, г. Москва
Наследство
В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире?
Добрый день. Я проживаю со свекровью в ее квартире( квартира приватизирована и находиться а собственности свекрови). У меня нет своего жилья, а данной квартире живу более 20 лет. Муж умер 6 лет назад. Свекрови 91 год, она в больнице в коме. Я не иждивенец. В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире? Наследник - внук, сын мужа
, вопрос №4095053, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2014