Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какие шансы

здравствуйте!

ст 158,ч 3 еще не погашена, сейчас назначают ст 228.ч.2 гашиш 35 гр ,без дальнейшего сбыта....у меня от гр жены есть маленький сын, а сейчас другая жена по документам беременная.Есть ли шанс на условное???

02 Марта 2014, 20:15, вопрос №384799 олег, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1027 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Путреша Сергей
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Олег!

    Гарантировать Вам никто ничего не сможет, все зависит от Вашего поведения в суде, прокурора, судьи. Во всяком случае такой исход не исключен. Надо добиваться вызова жены в суд для дачи показаний по характеристике, предоставлять справки, документы, подтверждающие Ваше отцовство, но следует учитывать, что факт отцовства еще ни о чем не говорит, надо подтвердить, что Вы помогаете, в том числе материально, содержать ребенка. Необходим легальный источник дохода. В общем много факторов. Во всяком случае, если Вы сейчас на подписке, то вероятность условного срока больше.

    17 Марта 2014, 16:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats