Какие шансы

здравствуйте!

ст 158,ч 3 еще не погашена, сейчас назначают ст 228.ч.2 гашиш 35 гр ,без дальнейшего сбыта....у меня от гр жены есть маленький сын, а сейчас другая жена по документам беременная.Есть ли шанс на условное???

, олег, г. Санкт-Петербург
Сергей Путреша
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

Гарантировать Вам никто ничего не сможет, все зависит от Вашего поведения в суде, прокурора, судьи. Во всяком случае такой исход не исключен. Надо добиваться вызова жены в суд для дачи показаний по характеристике, предоставлять справки, документы, подтверждающие Ваше отцовство, но следует учитывать, что факт отцовства еще ни о чем не говорит, надо подтвердить, что Вы помогаете, в том числе материально, содержать ребенка. Необходим легальный источник дохода. В общем много факторов. Во всяком случае, если Вы сейчас на подписке, то вероятность условного срока больше.