Шантаж в телеграмм канале Вымарают 30k рублей за компрометирующую переписку

Шантаж в телеграмм канале

Вымарают 30k рублей за компрометирующую переписку

, Святослав, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Святослав! Напишите заявление в правоохранительные органы по статье 163 Уголовного кодекса РФ — вымогательство, к нему прикрепите нотариально заверенные сканы Вашей переписки с вымогателями в телеграмме.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или помощь в составлении правовых документов, обращайтесь в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин