Хочу написать дарственную на мужа на землю, земмля оформлена в собственность, по договору дарения на меня

Хочу написать дарственную на мужа на землю, земмля оформлена в собственность, по договору дарения на меня, паспорт после регистрации брака не меняла ( 30 дней не прошло) нужно ли заверять дарственную и возможно ли вообще оформить

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нотариус не нужен. Паспорт действует 30 дней со дня регистрации брака.