Как разблокировать карту с детскими пособиями при аресте за долги по кредиту?
У меня есть задолженность по кредиту.Нотариусом наложен арест на карты,на которую приходят детские пособия.Как мне их разблокировать?
, Елизавета, г. Великий Новгород
Возьмите справку в пенсионных органах что на карту приходят пособия и отправьте ее приставу.