Можно ли для продажи онлайн курса с разными тарифами выбрать один признак?

Здравствуйте!

Здравствуйте! У меня открыто ИП (УСН Доходы). Онлайн-школа корейского языка.

Интегрирую на свой сайт в Тильде сервис Робокасса. В настройках необходимо указать, как передавать НДС в чеке. Такие варианты:

- не передавать данные для чека

- передавать чек - без НДС

- передавать чек - НДС 0%

- передавать чек - НДС 10%

- передавать чек - НДС 18%

- передавать чек - НДС 20%

- передавать чек - НДС 20/120

- передавать чек - НДС 18/118

- передавать чек - НДС 10/110

Как выбрать?

Также необходимо выбрать ФФД: признак способа расчета, среди которых предоплата 100%, частичная оплата, аванс и т.д. Нужно выбрать один параметр для всего сайта.

Мы продаем курс корейского языка, где есть разные форматы оплаты: ежемесячный тариф и полная оплата за курс.

На что влияет признак способа расчета? Можно ли для продажи онлайн курса с разными тарифами выбрать один признак?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут