У меня такая ситуация пришел судебный приказ от компании Ростелеком

У меня такая ситуация пришел судебный приказ от компании Ростелеком о том что я должен 6577 рубля 52 копейки, за услуги интернета, которыми я не пользовался. У меня подключен интернет от теле 2. Когда позвонил в службу поддержки Ростелекома мне сообщили что данный лицевой счет на который пришел судебный приказ обслуживает Теле 2. После чего я обратился в теле 2, на что получил ответ что этого лицевого счета нет в базе данных теле 2, что он был открыт именно в компании Ростелеком. Вообщем они скидывают друг на друга ответственность.В теле 2 у меня никогда не было задолжностей. На сколько я знаю эти 2 компании связанны друг с другом. Как мне правильно написать возражение на судебный приказ?

, Антон,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Антон!

Вам достаточно просто написать в суд в срок до 10 дней возражения против выдачи судебного приказа, никаких обоснований и причин против выдачи приказа Вы приводить не должны. По правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ суд в таком случае не выдаст судебный приказ, но возможны разбирательства в порядке искового производства по новому заявлению, если кто-то его подаст, там и будете разбираться в судебном заседании.

Всего доброго!