Хочу построить супермаркет на земле ИЖС, будет публичка по переводу земли 21.09.2023, соседи против, все нормы по

Добрый день! Хочу построить супермаркет на земле ИЖС, будет публичка по переводу земли 21.09.2023, соседи против, все нормы по границам и парковкам соблюдены, позиция соседей , в том что будет очень шумно, машин много , выбросы СО будут повышены, все основано на их предположениях, что меня ждёт? Могут ли на этих основаниях мне отказать. Один сосед ИЖС, второй и третий коммерция и все против меня. Спасибо за помощь!

, Ашот Алавердян, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут