УСТАНОВИЛ: Рассмотрев доводы заявителя, Судебный пристав-исполнитель признает обстоятельства, изложенные в

УСТАНОВИЛ:

Рассмотрев доводы заявителя, Судебный пристав-исполнитель признает обстоятельства, изложенные в заявлении (ходатайстве), не подлежащими удовлетворению в связи с тем, что Требования заявителя исполнены ранее.

Добрый вечер не совсем понимаю что это означает. Подавал заявление на сохранение прожиточного минимума.

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит ранее вынесли постановление о сохранении ПМ. Узнавайте на работе если вы получаете зарплату. Приходило ли им постановление о сохранении ПМ от пристава.

Алексей
Клиент, г. Москва
Понял спасибо.хотел узнать арест на карте все равно будет действовать?

Пристав вправе оставить арест на карте, ведь на нее могут поступать иные сумм, помимо зарплаты которые пристав вправе списывать отдельно.