УСТАНОВИЛ: Рассмотрев доводы заявителя, Судебный пристав-исполнитель признает обстоятельства, изложенные в
УСТАНОВИЛ:
Рассмотрев доводы заявителя, Судебный пристав-исполнитель признает обстоятельства, изложенные в заявлении (ходатайстве), не подлежащими удовлетворению в связи с тем, что Требования заявителя исполнены ранее.
Добрый вечер не совсем понимаю что это означает. Подавал заявление на сохранение прожиточного минимума.
, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Значит ранее вынесли постановление о сохранении ПМ. Узнавайте на работе если вы получаете зарплату. Приходило ли им постановление о сохранении ПМ от пристава.
Пристав вправе оставить арест на карте, ведь на нее могут поступать иные сумм, помимо зарплаты которые пристав вправе списывать отдельно.