Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Бывшая супруга препятствует видеться с сыном

У меня такая проблема, бывшая супруга с сыном живут в другом городе, (я плачу алименты исправно) я хочу взять сына летом на пару недель к себе в город, пока я буду в отпуске, а она не хочет давать мне сына, говорит приезжай сюда и тут будь с ним, но мне бы хотелось забрать именно с себе сына в город (Сыну 5 лет)

Что мне делать в этой ситуации и как я могу на законном праве взять сына к себе.

02 Марта 2014, 17:54, вопрос №384710 Сергей, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Выжимова Дарья
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Здравствуйте Сергей .  Вы  можите  решить  этот  вопрос  через  суд.

    02 Марта 2014, 18:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Выжимова Дарья
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Надо такие дела только через суд решать, потому что наш суд- самый гуманный суд в мире
    Если полюбовно не договоритесь, только один выход и есть, там и время и дни установят.

    02 Марта 2014, 18:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats