Можно ли получить категорию годности «Д» при мочекаменной болезни и кистах почек?
Добрый день, я мобилизованный, перед призывом не каких медкомисий мы не проходили.
В течении года находясь на сво начались недомогания, после того как приехали в Россию пошёл в частную клинику, обнаружилось при обследовании, моче каменная болезнь обеих почек, 3 кисты 2 в левой почке одна из кист с камнем и одна киста в правой почке, а так же хронический простатит, вопрос, могу ли я получить с данными болезнями готегорию годности (д)
, Алексей, г. Москва