Как оплачивать долги по ЖКХ, если второй собственник не платит?
Добрый день! Не работающая студентка имеет 1/2 доли в однокомнатной квартире. Счёт за коммунальные услуги оплачиваются на половину. Кто и как будет оплачивать долги, если студентка платит исправно, а второй собственник нет. На разделение счетов не идет. Могут ли долг разделить на двоих? И взыскать с добросовестного платильщика ? В суд обращаться не хотелось бы. Есть ли еще варианты?