Получил контузию в зоне сво форму 100 не дали я мобилизован
, Дмитрий, Алчевск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Дмитрий!
К сожалению, это распространенное нарушение, чтобы не выдавать выплату в 3.000.000 рублей. Вам следует обратиться с рапортом на имя начальника мед учреждения, в которое вы били доставлены с линии соприкосновения или в мед роту вашей части для выдачи данной справки и с ней обращаться в адрес госпиталя. где проходили лечение для подготовки справки в рамках указа Президента РФ №98-2022 и Приказа МО РФ №236-22.
Если эти меры не принесут результат — обращайтесь в гарнизонный суд в порядке главы 22 КАС РФ, у вас на это 3 месяца.