Могу ли я пойти без согласия родителей?
Здравствуйте. Мне 15 лет. Моей подруги 14. Я бы хотела начивать у нее. Ну родители против.мои.
Могу ли я пойти без согласия родителей ?
, Софья, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Мне 15 лет. Моей подруги 14. Я бы хотела начивать у нее. Ну родители против.мои. Могу ли я пойти без согласия родителей?
Добрый день!
В принципе это возможно, если вы не будете нарушать комендантский час т.е. не будете находиться вне дома в ночное время и при этом всё время находится на связи и хотя бы смс сообщать родителям, что у вас всё в порядке.