Как мне доказать, что я мать-одиночка

Добрый день!Я из ДНР,гражданство России.Моя дочь 15 лет тоже гражданка России.По соцвыплатам являюсь матерью-одиночкой.По документам в России нет,т.к.они украинского образца и в графе отец вписан вымышленный персонаж.Как мне доказать,что я мать-одиночка

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В ЗАГСах РФ выдаётся справка по форме номер 25 на этот счет.  Где указано что женщина мать-одиночка.  Узнайте у себя  какую справка такого рода можете получить вы  в ЗАГСе Украины.

Светлана
Клиент, г. Москва
У меня есть выписка с Украины, но в России ее не принимают за документ

Какая выписка?