Можно ли пользоваться автомобилем, если долями владеют несовершеннолетние дети?
Здравствуйте. Вопрос о машине в наследство. Вступают в наследство :мать( бабушка) и трое детей умершего, двое детей несовершеннолетние( я их мать). Взрослые наследники не претендуют на использование машины. Как я поняла если машина будет только в собственности несовершеннолетних, то ею нельзя будет пользоваться. Если я договорюсь о покупке/ передаче долей взрослых на себя и стану третьей собственницей машины, смогу ли я ею пользоваться и не внесёт ли это каких то минусов, кроме оплаты налога на машину. Спасибо.