Возможно ли её списать через процедуру банкротства так как выплатить я её не в состоянии за 16800руб

Задолженность по решению суда перед юр.лицом в размере 716 тыс. Руб. Возможно ли её списать через процедуру банкротства так как выплатить я её не в состоянии за 16800руб. в месяц.задолженность за разбитое авто в дтп. По решению судебного пристава ограничен выезд за границу РФ.

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут