Могу получить пенсию по ваеному белет л Как ищё можно иё получить

Могу получить пенсию по ваеному белет л

Как ищё можно иё получить

  • IMG_2023_09_16_02_39_43_2568723973732721726060
    .jpg
, Андреи, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Военный билет является документом удостоверяющим личность гражданина, однако его данные не вносятся в пенсионную карточку так как, ваша карта для получения пенсии оформлена по паспорту, то получить пенсию по военному билету у Вас вряд ли получится.Для получения  пенсии Вам необходимо  предъявить свой паспорт.

ОДНАКО, если паспорт на замене, то Вы можете взять временное удостоверение из  паспортного стола и получить пенсию по временному удостоверению  через кассу.

Таким образом, Вы вправе получать пенсию по предъявлению указанного удостоверения.

Удачи Вам в делах и всего самого наилучшего!

Удачи!