Вообще что нужно делать после европротокола?
Пару часов назад попал в ДТП, меня поцеловались в зад. Помято заднее крыло и задний бампер. Оформили евро протокол онлайн. Что делать дальше? Обращаться в её страховую? Но она из Башкирии. Ехать в Уфу? Я с Оренбурга и ДТП произошло в Оренбурге.
Уточнение от клиента
И нужно ли ехать в гаи для справки (или чего-то там ещё)
, алексей, г. Тольятти
Сергей Абрамов
Добры день.
Обращаться нужно в свою страховую.
Извещение о дтп также в свою страховую.
Если заполнялась электронная форма, то оно поступить в страховую автоматически.
В свою страховую нужно будет подать заявление о выплате.
Надеюсь ответ был полезен.
Нет не нужно.