Может ли судебный пристав изменять размер долга и процент взыскания из пенсии?
Здравствуйте! Может ли судебный пристав самовольно увеличивать сумму долга определённую судом? Также суд постановил выплачивать суммой 30% от пенсии ежемесячно, а пристав взыскал половину пенсии!!! Правомерно ли приставу игнорировать решение суда?! Можно ли привлечь его к ответу за беззаконие?! Спасибо за ответ! С уважением, Юрий.