8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли отменить решение или хотябы на обоюдку перевести?

Добрый день!

Двигаясь задним ходом по дороге с односторонним движением попал в дтп с автомобилем, который выезжал на дорогу с односторонним движением под знак уступи дорогу. Гибдд признали виновным авто двигающееся задним ходом. можно ли отменить решение или хотябы на обоюдку перевести?

, Гео, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте я гражданин Казахстана работал 7 лет в России можно ли забрать пенсионные накопления либо перевести в пенсионный фонд Казахстана
Здравствуйте я гражданин Казахстана работал 7 лет в России можно ли забрать пенсионные накопления либо перевести в пенсионный фонд Казахстана
, вопрос №4853457, Виктор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли обжаловать решение суда, если прошло более 10 дней
Можно ли обжаловать решение суда, если прошло более 10 дней
, вопрос №4852557, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли это как-то оспорить задним числом?
Здравствуйте! вопрос по получению гражданства на детей. Мать гражданка РФ, отец иностранец, дети родились вне РФ, но сразу после рождения сделали запрос на принятие в гражданство в рос. консульстве и на выдачу загранпаспорта. Никаких других гражданств у детей нет. В этой стране проживали по внж, мать от рос. гражданства не отказывалась. При возвращении в РФ сделали запрос на оформление сертификата на мат. капитал и получили отказ. Оказалось, что в печати о гражданстве на свидетельстве о рождении у обоих детей поставили 14 и 16 статьи - то есть дети получили гражданство не по рождению. Есть ли здесь ошибка? Кто принимает решение о том, по какой статье принимать в гражданство? Можно ли это как-то оспорить задним числом?
, вопрос №4852120, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли и как оспорить решение суда
Больную в психбольнице суд признал недееспособной. Можно ли и как оспорить решение суда. Она многократно помещалась туда с участием ее тети, а в последний раз(24дек ) ее, по словам тети, насильно переместили органы опеки по жалобе соседки и из-за сильной захламленности квартиры.
, вопрос №4851546, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.09.2023