Какие документы нужны для подачи заявления на развод в суд при наличии детей почтой?
Здравствуйте. Подскажите,какие документы нужно приложить при разводе подав заявление в суд( есть несовершеннолетние дети) почтой?
, Виктория, г. Москва
Добрый день. К иску необходимо приложить квитанцию об оплате госпошлины, опись вложения и почтовую квитанцию об отправке иска ответчику, свидетельство о браке, копии свидетельств о рождении детей.