Человек с такими же ФИО и датой рождения совпадающей с моей датой рождения который проживает в Ташкенте

Здравствуйте. Произошла ситуация в которой с моей карты в банке ПСБ ошибочно взыскали штраф. Я проживаю на территории ДНР (г.Горловка) и есть мой "полный" тезка, т.е. человек с такими же ФИО и датой рождения совпадающей с моей датой рождения который проживает в Ташкенте. У него есть задолженность по кредитным платежам, а деньги снимают с моего счета. Я обратился к представителям ПСБ, но все что они смогли предпринять - это заблокировать очередную транзакцию по взысканию задолженности моего тезки и предоставить мне в виде СМС сообщения основание взыскания 2046/23/77029-ИП от 16.01.2023.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут