Юрист будет представлять интересы в суде о получения штрафов с застройщика за отделку, хочу узнать по

Добрый день! Юрист будет представлять интересы в суде о получения штрафов с застройщика за отделку , хочу узнать по доверенности, которую они нам предлагают сделать, мы ге лишимся имущества или нет:

быть моими представителями в любых компетентных учреждениях, органах и организациях Российской Федерации, в том числе в МФЦ, Центрах предоставления госуслуг «Мои документы» Москвы и Московской области, БТИ, нотариальных конторах, управляющих компаниях, в отделениях почтовой связи, перед физическими и юридическими лицами, застройщиками, строительными компаниями, экспертными и оценочными организациями,

а также представлять интересы во всех судебных и административных органах, от моего имени и за меня вести любые гражданские и административные дела на всех стадиях судебного процесса, во всех судах судебной системы Российской Федерации, в том числе с участием мировых судей, со всеми правами, какие предоставлены законом заявителю, истцу, ответчику, третьему лицу, с правом подписания и подачи исковых заявлений и дополнений к исковым заявлениям, претензий, ходатайств, отзывов, апелляционных и иных жалоб, просьб, заявлений об обеспечении иска, о пересмотре судебных актов по вновь открывшимся обстоятельствам, предъявлении встречного иска, иных документов, признания исковых требований полностью или частично, отказа полностью или частично от исковых требований, отзыва искового заявления, изменения предмета, основания и содержания иска на увеличение или уменьшение размера исковых требований, окончание дела миром и подписания мирового соглашения и соглашения по фактическим обстоятельствам, получения решения суда, обжалования решения суда и иных судебных актов, подписания кассационной жалобы, заявлений отводов и ходатайств, с правом получения исполнительного листа, предъявления или отзыва исполнительного документа, обжалования действий (бездействий) судебного пристава-исполнителя, с правом получения исполнительного листа, с правом участия в исполнительном производстве,

вести исполнительное производство во всех судах, органах Федеральной службы судебных приставов, кредитных и банковских организациях, со всеми правами, какие представлены взыскателю и должнику с правом участия в совершении исполнительных действий через службу судебных приставов, в том числе принимать меры к процессуальному принуждению, получать копии с судебных и иных документов, делать выписки из материалов дела, с правом требования принудительного исполнения судебного акта, представления замечаний на протокол судебных заседаний, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам, давать объяснения, участвовать в разбирательствах по всем вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле, получать на руки решение суда и иные судебные акты, подавать заявления и документы, получать и предоставлять справки, свидетельства, разрешения, копии, дубликаты и другие документы, уплачивать предусмотренные законодательством платежи и сборы, давать согласие на обработку персональных данных,

для чего предоставляю право представлять и получать необходимые справки, удостоверения, документы и дубликаты документов во всех организациях и учреждениях, подавать заявления, представлять интересы перед конкурсным управляющим, расписываться и выполнять все действия и формальности, связанные с данными полномочиями и предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.

Доверенность выдана без права получения присужденного имущества и денег. Без права распоряжения имуществом и денежными средствами.

Доверенность выдана сроком на два года, с запретом на передоверие полномочий по настоящей доверенности другим лицам.

, Z, г. Якутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алёна!

Опасаться проблем с имуществом Вам не стоит, в тексте доверенности есть необходимые указания об этом:

Доверенность выдана без права получения присужденного имущества и денег. Без права распоряжения имуществом и денежными средствами.

 По этой доверенности представитель может совершать необходимые процессуальные действия в соответствии с действующим законодательством в судах и иных организациях для представления Ваших интересов, не более того.

Всего доброго!